Снят с производства АРГУТ А-45
0р.
Предзаказ
МОДЕЛЬ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА Аргут А-45 – модернизированная версия ставшей популярной радиостанции Аргут А-44. Упрощенное управление наряду с традиционным качеством и превосходными техническими характеристиками позволяет легко наладить связь пользователям, не искушенным в радиотехнике. В радиостанции... →
Общие данные
Диапазон частот
400 - 480 МГц
Количество каналов
99
Выходная мощность
5 Вт
Емкость аккумулятора
1800 мА*ч
Напряжение питания
7,4 В
МОДЕЛЬ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА
Аргут А-45 – модернизированная версия ставшей популярной радиостанции Аргут А-44.
Упрощенное управление наряду с традиционным качеством и превосходными техническими характеристиками позволяет легко наладить связь пользователям, не искушенным в радиотехнике. В радиостанции возможно изменение шага настройки сетки частот, а приёмник радиостанции построен по супергетеродинной схеме с двойным преобразованием.
В то же время все возможности А-44 доступны в модели Аргут А-45
Аргут А-45 – модернизированная версия ставшей популярной радиостанции Аргут А-44.
Упрощенное управление наряду с традиционным качеством и превосходными техническими характеристиками позволяет легко наладить связь пользователям, не искушенным в радиотехнике. В радиостанции возможно изменение шага настройки сетки частот, а приёмник радиостанции построен по супергетеродинной схеме с двойным преобразованием.
В то же время все возможности А-44 доступны в модели Аргут А-45
| Общие данные | |
| Диапазон частот | 400 - 480 МГц |
| Количество каналов | 99 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА*ч |
| Напряжение питания | 7,4 В |
| Средний рабочий цикл аккумулятора при высокой мощности - 5/5/90 | При батарее 1800 мА*ч - 22 часа |
| Размеры | 57 x120 x 32 мм |
| Вес, грамм | 230 гр |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 36 месцев |
| Приемник | |
| Чувствительность | < 0.16 мкВ |
| Чувствительность шумоподавления | < 0,15 мкВ |
| Подавление интермодуляционных искажений | >60 дБ |
| Полоса пропускания канала | 25 кГц/12,5 кГц |
| Избирательность по соседнему каналу | -65 дБ при 25 кГц |
| Тип модуляции | 11KOF3E/16KOF3E |
| Номинальная мощность звукового сигнала | 500 мВт |
| Искажение звукового сигнала | <10% |
| ЧМ помехи и шум | +40 дБл |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Девиация | ±5.0 кГц при 25 кГц<br />±2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Шаг сетки частот | 5 / 6,25 / 10 / 12.5 / 25 кГц |
| Шумоподавление | CTCSS, DCS (n,i) |
| Стабильность частоты | ±2.5x10-6 РРМ |
| Уровень внеполосных излучений | <-60 дБ |
| Ослабление соседнего канала | <70 дБ |
| Комплектация | |
| Приёмопередатчик | АРГУТ А-45 |
| Антенна | штатная |
| Аккумулятор | АКБ А-43/44/45 Li-pol 1700 мА*ч |
| Зарядное устройство | ЗУ А-45 |
| Адаптер питания | да |
| Гарнитура | нет |
| Клипса поясная | да |
| Кистевой ремешок | да |
| Инструкция на русском языке | да |
| Упаковочная тара | да |
