MKV PRO MT-310
4270р.
Есть в наличии
Настольный конденсаторный электретный микрофон с кардиоидной характеристикой направленности... →
Технические данные
Импеданс
600 Ом
Электропитание
3 В. Батареи «АА» (LR6)-2шт
Чувствительность
45 дБ
Частотный диапазон
100 - 12000 Гц
Коннектор
Jack 6.35 мм
Настольный конденсаторный электретный микрофон с кардиоидной характеристикой направленности
| Технические данные | |
| Импеданс | 600 Ом |
| Электропитание | 3 В. Батареи «АА» (LR6)-2шт |
| Чувствительность | 45 дБ |
| Частотный диапазон | 100 - 12000 Гц |
| Коннектор | Jack 6.35 мм |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес нетто | 0,68 кг |
| Вес брутто | 0,88 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон | MKV PRO MT-310 |
| Паспорт - инструкция | 1 шт |
| Кабель микрофонный экранированный | 1 шт (5 м) |
| Упаковочная тара | 1 шт |
