АРГУТ А-23 NEW
В данной модели применяется «прямое» преобразование сигнала на основе процессора RDA1846. Использование данного процессора позволяет полностью исключить помехи свойственный супергетеродинным схемам приемника, а аккумулятор повышенной емкости (2300 мА*ч) позволяет долгое время оставаться на связи в н... →
В данной модели применяется «прямое» преобразование сигнала на основе процессора RDA1846. Использование данного процессора позволяет полностью исключить помехи свойственный супергетеродинным схемам приемника, а аккумулятор повышенной емкости (2300 мА*ч) позволяет долгое время оставаться на связи в независимости от интенсивности использования.
Основным и очень важным преимуществом аналоговой радиостанции Аргут А-23 является аккумулятор повышенной ёмкости на 2300 мА*ч. Поэтому время работы в режиме активного использования у нее намного выше чем у "обычных раций".
Выходная мощность - до 5 Вт.
Чувствительность радиостанции - 0,16 мкВ. Индекс защиты - IP-54.
Большим плюсом этой радиостанции является также и её низкая цена по сравнению с другими радиостанциями, схожими по техническим параметрам.
Так же есть возможность подключения кейса под батарейки типа AАА, взамен штатного аккумулятора, что позволит использовать её вдали от цивилизации
| Общие данные | |
| Диапазон частот | 400 - 470 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА*ч |
| Напряжение питания | 7,4 В |
| Средний рабочий цикл аккумулятора при высокой мощности - 5/5/90 | При батарее 2300 мА*ч - 28 часов |
| Размеры | 58 x 114 x 40 мм |
| Вес, грамм | 250 гр |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до +60°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 36 месцев |
| Приемник | |
| Чувствительность | < 0.16 мкВ |
| Чувствительность шумоподавления | < 0,15 мкВ |
| Подавление интермодуляционных искажений | <60 дБ |
| Полоса пропускания канала | 25 кГц/12,5 кГц |
| Избирательность по соседнему каналу | -65 дБ при 25 кГц |
| Тип модуляции | 11KOF3E/16KOF3E |
| Номинальная мощность звукового сигнала | 500 мВт |
| Искажение звукового сигнала | <10% |
| ЧМ помехи и шум | +40 дБл |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Девиация | ±5.0 кГц при 25 кГц<br />±2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Шаг сетки частот | 5 / 6,25 / 10 / 12.5 / 25 кГц |
| Шумоподавление | CTCSS, DCS (n,i) |
| Стабильность частоты | ±2,5x10-6 PPM |
| Уровень внеполосных излучений | <-60 дБ |
| Ослабление соседнего канала | <70 дБ |
| Комплектация | |
| Приёмопередатчик | АРГУТ А-23 NEW |
| Антенна | штатная |
| Аккумулятор | АКБ А-23new/24 new 2300 мА*ч |
| Зарядное устройство | ЗУ А-23 NEW |
| Адаптер питания | да |
| Гарнитура | нет |
| Клипса поясная | да |
| Кистевой ремешок | да |
| Инструкция на русском языке | да |
| Упаковочная тара | да |
