ТЕРЕК-РЕСТО
3000р.
Есть в наличии
НОВИНКА 2018 года!!!Очень лёгкая и малогабаритная радиостанция. Используется только с гарнитурой. Имеет встроенную внутрь корпуса антенну. Программируется с помощью ПК. Можно запрограммировать разнос частот, CTCSS и DCS коды. Заряжается как любой сотовый телефон - через разъём USB. То есть для её за... →
Общие данные
Диапазон частот
400 - 480 МГц
Количество каналов
16
Выходная мощность
1 Вт
Емкость аккумулятора
500 мА*ч
Напряжение питания
3.2 В
НОВИНКА 2018 года!!!
Очень лёгкая и малогабаритная радиостанция. Используется только с гарнитурой. Имеет встроенную внутрь корпуса антенну. Программируется с помощью ПК. Можно запрограммировать разнос частот, CTCSS и DCS коды.
Заряжается как любой сотовый телефон - через разъём USB. То есть для её зарядки можно использовать зарядное устройство от сотового телефона, или даже, power-bank.Комплектуется гарнитурой либо белого, либо чёрного цвета.
Идеальна для использования в ресторанном бизнесе, клубах загородного отдыха, джиппинге, автосервисе и многих других областях бизнеса.
Очень лёгкая и малогабаритная радиостанция. Используется только с гарнитурой. Имеет встроенную внутрь корпуса антенну. Программируется с помощью ПК. Можно запрограммировать разнос частот, CTCSS и DCS коды.
Заряжается как любой сотовый телефон - через разъём USB. То есть для её зарядки можно использовать зарядное устройство от сотового телефона, или даже, power-bank.Комплектуется гарнитурой либо белого, либо чёрного цвета.
Идеальна для использования в ресторанном бизнесе, клубах загородного отдыха, джиппинге, автосервисе и многих других областях бизнеса.
| Общие данные | |
| Диапазон частот | 400 - 480 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
| Напряжение питания | 3.2 В |
| Средний рабочий цикл аккумулятора при высокой мощности - 5/5/90 | При батарее 500 мА*ч - 11 часов |
| Размеры | 63 х 14 х 23 мм |
| Вес, грамм | 57 гр |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Приемник | |
| Чувствительность | 0.25 мкВ |
| Чувствительность шумоподавления | < 0,15 мкВ |
| Подавление интермодуляционных искажений | >60 дБ |
| Полоса пропускания канала | 25 кГц/12,5 кГц |
| Избирательность по соседнему каналу | -65 дБ при 25 кГц |
| Тип модуляции | 11KOF3E/16KOF3E |
| Номинальная мощность звукового сигнала | 250 мВт |
| Искажение звукового сигнала | <10% |
| ЧМ помехи и шум | +40 дБл |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| Девиация | ±5.0 кГц при 25 кГц<br />±2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Шаг сетки частот | 5 / 6,25 / 10 / 12.5 / 25 кГц |
| Шумоподавление | CTCSS, DCS (n,i) |
| Стабильность частоты | ±2.5x10-6 РРМ |
| Уровень внеполосных излучений | <-60 дБ |
| Ослабление соседнего канала | <70 дБ |
| Комплектация | |
| Приёмопередатчик | ТЕРЕК-РЕСТО |
| Антенна | встроенная |
| Аккумулятор | встроенная |
| Зарядное устройство | USB-micro USB для зарядки |
| Адаптер питания | нет |
| Гарнитура | Чёрная или белая - по выбору |
| Клипса поясная | да |
| Кистевой ремешок | да |
| Инструкция на русском языке | да |
| Упаковочная тара | да |
