ТЕРЕК СТАРТ-М
3000р.
Есть в наличии
ТЕРЕК Страт-М - отличается от базовой модели комплектацией спиральной низкопрофильной антенной ( длинна антенны 4см )Новая бюджетная радиостанция UHF-диапазона ( 400-482мГц ) от компании "ТЕРЕК" модель "Старт-М"!!!Рация имеет 16 программируемых каналов связи и отличается невысокой ценой. "ТЕРЕК Стар... →
Общие данные
Диапазон частот
400 - 480 МГц
Количество каналов
16
Выходная мощность
3,2 Вт
Емкость аккумулятора
2870 мА*ч
Напряжение питания
3.7 В
ТЕРЕК Страт-М - отличается от базовой модели комплектацией спиральной низкопрофильной антенной ( длинна антенны 4см )
Новая бюджетная радиостанция UHF-диапазона ( 400-482мГц ) от компании "ТЕРЕК" модель "Старт-М"!!!
Рация имеет 16 программируемых каналов связи и отличается невысокой ценой. "ТЕРЕК Старт-М" полноценная носимая радиостанция идеально подходящая, благодаря своим компактным размером и необходимому функционалу, для официантов ресторанов и кафе, охранников небольших объектов, строителей и многих других кто ценит надежную связь и не хочет переплачивать за раскрученный бренд! Надёжная связь гарантируется современной элементной базой и двойным контролем качества на производстве.
Радиостанция "ТЕРЕК Старт-М" имеет классическое строение - литое алюминиевое шасси в пластиковом корпусе. В этой модели применен АКБ литий -ионного химического типа (Li-Ion) напряжением 3.7В. Емкости АКБ достаточно для гарантированной работы радиостанции в режиме 20% передача, 80% прием в течение 24часов .
Зарядное устройство (ЗУ ТЕРЕК Старт) имеет систему автоматического изменения зарядного тока в зависимости от уровня заряда АКБ , что положительным образом сказывается на ресурсе батареи.
Новая бюджетная радиостанция UHF-диапазона ( 400-482мГц ) от компании "ТЕРЕК" модель "Старт-М"!!!
Рация имеет 16 программируемых каналов связи и отличается невысокой ценой. "ТЕРЕК Старт-М" полноценная носимая радиостанция идеально подходящая, благодаря своим компактным размером и необходимому функционалу, для официантов ресторанов и кафе, охранников небольших объектов, строителей и многих других кто ценит надежную связь и не хочет переплачивать за раскрученный бренд! Надёжная связь гарантируется современной элементной базой и двойным контролем качества на производстве.
Радиостанция "ТЕРЕК Старт-М" имеет классическое строение - литое алюминиевое шасси в пластиковом корпусе. В этой модели применен АКБ литий -ионного химического типа (Li-Ion) напряжением 3.7В. Емкости АКБ достаточно для гарантированной работы радиостанции в режиме 20% передача, 80% прием в течение 24часов .
Зарядное устройство (ЗУ ТЕРЕК Старт) имеет систему автоматического изменения зарядного тока в зависимости от уровня заряда АКБ , что положительным образом сказывается на ресурсе батареи.
| Общие данные | |
| Диапазон частот | 400 - 480 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Выходная мощность | 3,2 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2870 мА*ч |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Средний рабочий цикл аккумулятора при высокой мощности - 5/5/90 | При батарее 2870 мА*ч - 26 часов |
| Размеры | 115 х 60 х 33 мм |
| Вес, грамм | 150 гр |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Приемник | |
| Чувствительность | 0.27 мкВ |
| Чувствительность шумоподавления | < 0,15 мкВ |
| Подавление интермодуляционных искажений | >60 дБ |
| Полоса пропускания канала | 25 кГц/12,5 кГц |
| Избирательность по соседнему каналу | -65 дБ при 25 кГц |
| Тип модуляции | 11KOF3E/16KOF3E |
| Номинальная мощность звукового сигнала | 500 мВт |
| Искажение звукового сигнала | <10% |
| ЧМ помехи и шум | +40 дБл |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 3,2 Вт |
| Девиация | ±5.0 кГц при 25 кГц<br />±2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Шаг сетки частот | 5 / 6,25 / 10 / 12.5 / 25 кГц |
| Шумоподавление | CTCSS, DCS (n,i) |
| Стабильность частоты | ±2.5x10-6 РРМ |
| Уровень внеполосных излучений | <-60 дБ |
| Ослабление соседнего канала | <70 дБ |
| Комплектация | |
| Приёмопередатчик | ТЕРЕК СТАРТ-М |
| Антенна | АШ-Старт-М |
| Аккумулятор | АКЛ СТАРТ-01 |
| Зарядное устройство | ЗУ Старт-01 |
| Адаптер питания | БП Старт-01 |
| Гарнитура | нет |
| Клипса поясная | да |
| Кистевой ремешок | да |
| Инструкция на русском языке | да |
| Упаковочная тара | да |
